Надежда Салтыкова

Знает кто название русскоязычной группы исполняющий готичный рок и металл

На днях встретил знакомого "Гота" он слушал песню какой то то ли рок толи металл ( готичной) группы звучала она на русском языке. Я пол интернета облазил так и не нашел её.Если кто знает название группы черканите,

В тексте той песни было что то типо "Рек крови" или "кровавые слёзы"

Назаров Махмадраджаб

Коррозии и Металл 🙂

Витя Мантиков

Какая в России в )/(опу готика?

Св
Светлана

Петербургско-кронштадтский коллектив
инжэйж эт вил