Светлана

Подскажите Рок группы исполняющие красивую гитару с элементами тежёлого металла и без слов Хочу послушать

Мария Лукичева

Виктор Цой группа Кино

Александра Морозова

Blondrock, Depeche mode, The beatles, U2, Jamiroquai, Placebo, Muse, The doors, Limp Bizkit, The prodigy, The Kooks, Princess Chelsea, Lykke Li, Air, UKF Dubstep, Modest Mouse, The weeknd, кровосток, The Narcoleptic Dancers, Dubstep, Nirvana, Blink-182, Marilyn manson, Kasabian, Hole, Bob Marley, Foster The People, The xx, Yelawolf, The verve, Matt and kim, Radiohead, Massive Attack, Coldplay, Babyshambles, peter doherty, The Libertines, Portishead, The Chemical Brothers, Amy winehouse, Underworld, Garbage, Rusko, Rammstein. Из этого списка посмотри.

Агата Кузнецова

Ингви Малмстин
Джо Сатриани

Алан Холдсворт

Ал
Альбина

Michael Schenker-2000/ Adventures Of The imagination.
Весь альбом в таком вот духе.

http://www.youtube.com/watch?v=zzrSNh3mIH8