Наталья Мардиева

Где посмотреть Док. фильм "Second Meeting".

Чего только не случается в нашей жизни... Иногда некоторые истории кажутся просто нереальными и оттого ещё более интересными. Наткнулся в интернете на невероятную историю, которая просто поразила меня.

В далёком 1999 году пилот американского "Cтелса" F117A, бомбивший Белград, увидел на экране радара зенитку и был сбит сербским зенитчиком Золтаном Дани. Вы будете удивлены, но через 12 лет эта история переросла в настоящую мужскую дружбу! Именно об этом и рассказывает короткий документальный фильм под названием "Second Meeting":

Андрей Постников

попробуйте перевести название на русский и забить в гугле