Валерия Митюшкина

Помогите вспомнить док фильм

Как то смотрел в гостях док передачу, про рыбаков, они ловили тунца. Там была еще женщина рыбачка, ее име еще задействованно в фильме идеальный шторм.

Марина Комарова

Вероятно, передача канала Discovery "Рыба-меч: жизнь на крючке" / Swords: Life on the Line. Капитана судна зовут Линда Гринлоу, она участвовала в истории, о которой был снят вышеуказанный фильм. Но в передаче ловят именно рыбу-меч. О тунце есть сериал National Geographic "Wicked Tuna"