Иван Иванов

кто смотрел или читал death note

Можете дать четко сформулированный и аргументированный ответ на тему, почему интерпол начал сразу искать Киру, не проверив ближайшее окружение преступников, как они вообще доказали, что они умирали насильственно и почему ни они, ни Л не искали оружие, с помощью которого творились убийства?

Яна Олейник

И дураку понятно что преступники не стали бы массово умирать от сердечных приступов просто так, а то что не было использовано оружие могло стать понятно на мед. экспертизах. Ближайшее окружение можно проверить если случай единичный, а тут сотни преступников ничем не связанных.