Екатерина Шевченко

Кто читал и смотрел "Великий гэгсби"... Что скажете о фильме?

Виктория Бирюкова

И читала и смотрела.
Фильм не плохой, но, конечно, всего очарования книги не передает.
Как впрочем и всегда с экранизациями. Правда, всю эмоциональную составляющую там убили напрочь.
Мне на просмотре скучно не было. Но может это только мне.

Посмотреть можно только ради красивой картинки и шикарного саундтрека.

Оксана Павлова

Смотрел в кинотеатре. Если честно, то я зевал. Возможно из-за того, что с плохим настроением пошел. Потом пожалел денег просто. Ходил с подругой, она всплакнула в финале. Хвалила речь финальную. А я ее слушал, а про себя думал, что судя по всему самое интересное я тупо прослушал)) ) потому что финал вообще не помню) помню, что что-то говорили, а что говорили и о чем не мог вспомнить уже через 15 минут после конца фильма.
Книгу не читал. Может книга лучше, но суть уже знаю, поэтому и читать не собираюсь. Хотя чем черт не шутит) может как-нибудь читать будет нечего и прочту. Но мнение о фильме все равно выскажу, надеюсь Вы не против. Мне понравились костюмы. Декорации неплохи и грим. В остальном как-то вот не очень.

Роман Строгонов

Полностью согласна с John Doe-вышла из кинотеатра и не помню, что смотрела... Даже любимый Ди Каприо не спас...