Дмитрий Пучков

почему музыкальный жанр DUB STEP большинство людей считают деградацией

Виктор Лебедев

Не слушай никого. Тебе нравится и хорошо

Ан
Андрей

Люди с опаской относятся ко всему новому, чего не понимают, и не желают узнавать что-то, что вне границ их понимания. Есть те, кому проще приклеить ярлык деградации, чем просто принять факт, что это УЖЕ существует и независимо от нашего или чьего-то сознания, а тем более, что много людей это ценят. Дело в том, что они не разделяют вкусов, а вкусов по количеству столько же, сколько и людей, и на этом основано 90 про всех споров. И все.