Роман

Я делаю научную работу по немецкому языку в 5 классе. Изучаю этот язык 1 год. Какаю выбрать тему цветы или футбол?

Прошу учитывать мои языковые знания в связи с изучением немецкого языка всего 1 год! Так как этот проэкт будет вынесен на городскую научную конференцию прошу учитывать так же интересность темы! И возможность сделать какой-то опрос или фикторину! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Crazy Vel

футбол я думаю лучше и интересней для людей будет

Владимир Ильиных

научная работа в 5 классе)))

Антонина Яхонтова

Первый ответ +1

Ха
Хариша

Анна ты сначала русский выучи, одни ошибки в грамматике.

Лилия Бахитова

Брось монетку, пусть судьба решит.