Ан
Анна

как прошивать смартфон

Александр Галашкин

Прошивают прошивкой. www.4pda.ru ищи свой агрегат и читай, но не бегло а вдумчиво. До полного просветления.
Чуть не забыл, сначала ответь самому себе на вопрос - а нахрена мне это нужно?

Natalia Smodleva

Смартфон - это целый ряд мобильных устройств разных фирм, работающие на нескольких, абсолютно разных операционных системах. Без указания модели смарта, стоящей сейчас ОСи, причины для перепрошивки, мы ничем вам помочь не сможем. Ксожалению.