Роман Евменов

Прошивать или не прошивать вот в чем вопрос (xbox360)

вот не знаю прошивать или не прошивать свой xbox?ответе ещё на несколько вопросов: У меня есть кинект если я прошью приставку то он будет работать или нет? скажите своё мнение о прошивке приставки, а так же + и - прошивки .

Зиночка Гаврилова

Прошивается привод DVD, чтоб можно было играть в не лицензионные игры (только для Xbox которые). С кинектом ничего не сделается. После прошивки закроют доступ навсегда для этого бокса к сервису Live.Не будет возможности играть онлайн (всё равно нужна сейчас в не прошитом подписка платная дополнительно) , загружать демо игры. В принципе смысл есть прошить, чтоб не кормить пендюков больше.

Денис Евд

Будет Работать, единственый минус онлайна не будет