Лиза Лиясова

народ подскижите! вопрос для людей с XBOX360!

т. к. у меня стоит прошивка, (lite) я распаковываю игры с помощью проги XBOX image browser. все шло нормально, но вот скачал Borderlands и попытался распоковать его, вылезла ошибка :"отказано в доступе"
помогите!

нифига подобного! я просто убрал галку с архива "только чтение"!

Виталий Абраменко

Ну все пздц нах ты лез. Еще никто ее прошить на пиратку не может тебе просто везло а ща заблокирован твой
теперь покупай токо лицензии