Да
Дарья

Xbox360:2 вопроса: будет ли бан и про скорость загрузки

Здравствуйте у меня такой вопрос. На сайте плати. ру торгуют аккаунтами с играми. написана такая инструкция:
Как пользоваться:
1. Нажмите XBOX GUIDE BUTTON в центре контроллера – загрузить профиль
2. Вводим данные логин и пароль, СТАВИМ ГАЛКУ «СОХРАНИТЬ ПАРОЛЬ» ОБЯЗАТЕЛЬНО
3. Идем: Настройки – Учетная запись – журнал загрузок
4. Выбираем любую игру которая доступна на профиле и жмем «Загрузить на свою консоль»
5. После Закачки , ( игр ) отключите ( LIVE ) и проверте работоспособность ( игр )
6. Переключитесь на свой ( АККАУНТ )
7. В настройках ( XBOX ) выберите ( Память ) далее ( Профиль ) и удалите ненужный вам !
8 Развлекайтесь!! !

Вопрос будет ли бан службой xbox live за такие махинации?

2) вопрос. При закачке игр, они очень долго грузяться, у меня интернет 15мб/с но демка размером в 1 гиг грузиться как би не около часа. в чем может быть причина?

Владимир Тимошкин

Бана не будет, у самого XBOX