Андрей Котельников

Проблема с Uplay - скорость загрузки

Закачиваю с сервера купленный Assassin's Creed II через Uplay... поначалу все загружалось быстро. после 70% прогресса загрузки, скорость начала упрямо падать и теперь составляет 83 kb/s... Народ подскажите: это так нужно для установки игрушки или все же проблема в чем-то другом?

Nekit, ничего подобного. Работает только Uplay

Вадим Климов

Проблема в том, что твой поток сильно загружен. Не качаешь что-то ещё? Не играешь ли по тырнетам в другую ЙОБУ? Не смотришь ли какой-нибудь фильм онлайн?