Наталья

Проблема с ключом и UPlay

Сегодня установил Splinter Cell Conviction, запустил, установил Ubisoft Game Launcher. В UPlay у меня уже был профиль, где я и активировал игру. Меня попросили ввести ключ, но когда я его ввел, то получил ошибку, что "данный CD-Key уже используется на другом аккаунте". Какого хрена? Помогите, что делать?

Все, не надо. Оказалось все до тупости просто. Я создал два аккаунта: один на Яндекс-ящик, другой - на Mail. И вот и заходил на "яндексовский". А ведь еще думаю: какого х. . у меня в профиле игр нет.

Настюшка Карпова

это может быть ошибка создателей 2 кода одинаковых выпустили

Ольга Войтова

Специально для таких случаев, когда не работают лицензионные ключи, Ubisoft рекомендует папку Crack, если конечно она успела её разработать