Ал
Александра

зачем прошивать xbox360??? и как закачивать на него игры??

Imamidin Uulu Alymbek

О боже.
Может на PC и присутствует только один термин "Скачать", но на консолях данное слово очень редко и в основном его синонимом является "Купить"

Анастасия Климченко

Прошивают бокс что бы играть в пиратские копии игр. Игры качают с торрентов. Если прошит привод то записываешь игру на болванку и играешь, если форибут прошивка то там можно просто скопировать на жёсткий диск.