Лилия

Хотел скачать Майнкрафт 1.4.4. Скачал, открыл его и вот выскочила рамка.

Java у меня установлена (на всякий случай я только что скачал новую версию, но всё равно высвечивается рамка). Что мне делать? надеюсь что проблему лекго устранить. А то я давно ищу бесплатную хорошую версию Майнкрафт и вот нашёл.

Ay
Aysidora

скачайте последнее обновление java

Ва
Васёк

ЛИбо джава полетел, либо обновить надо