Лидия Никольская

У меня новый телефон Samsung S5830i Galaxy Ace. А нему есть карта памяти на 16 Гб. Но когда вставляю ее в свой ноутбук,

А к нему есть карта памяти на 16 Гб. Но когда вставляю ее в свой ноутбук, то он ее не видит совсем. Старую карточку на 2 Гб от старого Самсунга ноутбук видит и открывает, а новую никак. Подскажите, нужно ли качать какие-то драйвера или они все же не нужны Что нужно сделать, чтоб можно было увидеть и работать с картой через ноутбук Помогите пожалуйста 🙂

Алёна

Дай доступ к своему компьютеру - попробую помочь