Viorel Evdokimov

Подскажите, пожалуйста, как можно узнать какая видеокарта в системном блоке, чтобы скачать на неё драйвера?

Маша

На иконке Мой компьютер правой клавишей - выбрать Свойства
Там выбрать Диспетчер устройств и уже там найти видеоадаптер
На нем правой клавишей - Свойства - вкладка Сведения - там посмотреть ID оборудования - будет что-то вроде
PCI\VEN_1002....
Скопировать эту запись - и в поисковике запрос

Артур Иляхин

программой
Everest
или
AIDA64

Ирэн Ирэн

панель управления, Диспетчер устройств, видеоадаптеры, свойства

Евгений Зорин

AIDA64 Extreme Edition