Руслан Москалев

кто знает реальный способ как заработать в интернете? дайте ссылку пжт

Александр Черевков

в интернете так не зарабоотать....

Владислав Пятак

Реальный способ ссылками не даётся, только своим умом! По ссылкам на Лохотрон попадёшься либо если и найдёшь там копейки! Да и чтоб реально зарабатывать без своего начального вклада никак (это я имею ввиду не про Лохотрон сайты)!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Если нет профессии, связанной с интернетом, интеллектуальной собственности для продажи или оригинальной идеи для блогерства, то вариантов немного, но они есть!
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на телефон!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 2-3 часах времени - 3 новости, размещённые на 10 сайтах, с заливкой на файлохранилище, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney) Соответственно умножьте на количество сайтов и новостей - получите сумму!
Создание сайтов-визиток, при помощи программ (Не требуется специальных знаний) - от 500 до 2000 руб за сайт!
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи!
Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

То что проверено на собственном опыте!!! !
Всегда нужно читать отзывы о конкретном интернет проекте,
чтобы не попасть в глупое положение! :)))

Доступный виртуальный мир - не так то прост! Но немного заработать можно! Даже без специальных знаний!
Всё решает сила желания! Как и в любом другом деле!:)))

Алина Ярцева

писать статьи для газет и журналов