Ма
Мария

скажите есть ли реальный способ заработать, небольшую сумму в интернете? желательно проверенный способ плизз ссылки!

Павел Сатин

Есть : seosprint точка net
Там по копейкам, но заработать можно

Татьяна Роман

конечно нет

Светлана Николаева

например игрой в покер румах, советую для начала паримач там самый минимальные ставки. При хорошем стечении обстоятельств и правильной игре можно заработать 10-15 уе за вечер, но и проиграть конечно тоже. Удачи!

Олег Тарураев

В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на slots-gold.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно замечательно.