Anton Mironov

Помогите найти ошибку PHP (curl)

В скрипте есть ошибка, т. к при добавлении на хостинг (пробывал 3 хостинга) не выводит обсолютно ничего, а на denwer работает отлично!

Скрипт авторизации вконтакте:
$redirects;
$exist_more_redirects = false;
if ($http_code == 301 || $http_code == 302) {
if ($exceeded_max_redirects) {
list($header) = explode("\r\n\r\n", $data, 2);
$matches = array();
preg_match('/(Location:|URI:)(.*?)\n/', $header, $matches);
$url = trim(array_pop($matches));
$url_parsed = parse_url($url);
if (isset($url_parsed)) {
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
$redirects++;
return curl_redirect_exec($ch, $redirects, $curlopt_returntransfer, $curlopt_maxredirs, $curlopt_header);
}
else {
$exist_more_redirects = true;
}
if ($data !== false) {
if (!$curlopt_header)
list(,$data) = explode("\r\n\r\n", $data, 2);
if ($exist_more_redirects) return false;
if ($curlopt_returntransfer) {
return $data;
}
else {
echo $data;
if (curl_errno($ch) === 0) return true;
else return false;
}
else {
return false;
}

$ch = curl_init();

// чтобы сайт думал, что мы - браузер:
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, $user_agent);

// ответ сервера будем записывать в переменную
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);

curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 10);

//curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 1);

curl_setopt($ch,CURLOPT_REFERER,'[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=');

curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, false);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, false);

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, dirname(__FILE__) . '/cookie.txt');
curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, dirname(__FILE__) . '/cookie.txt');

curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, false);

curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, true);
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, '[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]');

$answer = curl_redirect_exec($ch);

//формируем запрос
$post = array(
'email' => $login,
'pass' => $password
);

curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, http_build_query($post));

// собственно этот ответ сервера уже доказывает что мы авторизировались
$answer = curl_redirect_exec($ch);

curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, false);

// укажем страницу, с которой мы получим данные для проверки. она может быть как с мобильного так и с основного сайта
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, '[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]');

$answer = curl_redirect_exec($ch);

echo $answer; // здесь уже обрабатываем ответ как нам нужно.

curl_close($ch);
?>

помогите

curl есть на хостингах.

работает хорошо.

Так же можете проверить на своём хостинге.

Вероника Терехина

а может, на этих твоих хостингах тупо нет cURL? так бывает. журнал веб-сервера, опять же, курнуть не помешает, и вывод ошибок в браузер можно включить даже