Андрей

cURL php - после запроса почему то выводит ответ !

function Read($url){
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, $url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/cookie.txt');
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/4.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; En; rv:1.8.0.2) Gecko/20070306 Firefox/1.0.0.4");

$result = curl_exec($ch);

curl_close($ch);

return $result;
}

$q_cnt = Read("http://yandex.ru");

и он мне выводит страницу яндекса! хоть нигде нет echo и прочего.. .почему?!

да, это весь код !

echo "!";
$q_cnt = Read("http://yandex.ru");
echo "!";

то! код страницы1

правильно так будет. .

function read($url){
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); // возвращает веб-страницу
curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 0); // не возвращает заголовки
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1); // переходит по редиректам
curl_setopt($ch, CURLOPT_ENCODING, ""); // обрабатывает все кодировки
curl_setopt($ch, CURLOPT_CONNECTTIMEOUT, 120); // таймаут соединения
curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 120); // таймаут ответа
curl_setopt($ch, CURLOPT_MAXREDIRS, 10); // останавливаться после 10-ого редиректа
//отсылаем серверу COOKIE полученные от него при авторизации
curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/cookie.txt');
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/4.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; En; rv:1.8.0.2) Gecko/20070306 Firefox/1.0.0.4");

$result = curl_exec($ch);

curl_close($ch);

return $result;
}

тож мне оракул. . ахах

Серёга Соловьёв

это весь код? я сомневаюсь

Уд
Удален

curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);