Мстислав Лыкович

Как отключить предыдущий запрос CURL

Как при клике на 'search' отключить предыдущий запрос Curl если оно еще в действие ?
запрос осуществляется с помощью Ajax.
Задача такова : нужно при клике на 'search' отправить поисковую фразу на 'action.php' который обрабатывает запрос и возвращает ответ.
цель показать запрашиваемые картинки из 'www.flickr.com', но так чтоб при многократной нажатии на 'search' не приходилось ждать завершении предыдущих запросов, точно так как это осуществляется в поисковике google.

да нет же, дело не в ajax, a CURL. Ajax просто ждет ответа от curl

Юлия Суранова

Ajax запрос настолько долго обрабатывается, что в этом есть необходимость?