Маргарита Борисова

Как позвонить с планшета Texet TM 7037W? Помогите разобраться

В инструкции нет, Аппарат имеет поддержку 3g. хотелось бы использовать как обычный мобильный телефон, посоветуйте программы.

Михаил Шестопалов

Инструкции нету!?

ОК
Ольга Кулясова

Общение путем телефонных звонков на данном устройстве не предусмотрено производителем. ДА и вообще, как Вы умудрились выкинуть деньги на такое, мягко говоря еле-еле работающее устройство в своей ценовой группе, просто удивительно