Антон Грибанов

Как найти температуру компьютера. ..

Денис М

Через биос можно посмотреть температуру процессора, через программу аида64 можно найти температуру по разным частям железа.

Настя Клыга

измеритьпрогой аида 64

Юлия

температура измеряется, а не ищется))

Ri

через программу AIDA ( она же EVEREST )

Михаил Костин

программа корэ тэмп видит температуру проца

Ол
Олег

Вот прога качай на здоровье: http://www.softportal.com/get-1488-aida32.html

Tosha Argentum

Есть программа такая, называется драйвер пак салюшн, она не только драйверы скачивает, но и пишет температуру процессора и многое другое.