Алёна

Температура компьютера 2

Начинаю обновлять игру, зависает компьютер. Хотя если играю во что-то то не виснет. Скачал программу PC Wizard 2012 для теста, вот что мне показывает:

46 градусов это как так? программу гонит? как уменьшить температуру?
кстати задний вентилятор там где шнур от электричества, помоему работать слабее стал, еле крутит.

Елена Тофан

это нормальная температура

Анаттолик Короткевич

у меня немного меньше 40