Larisa Maslennikova

как поставить в биосе температуру авто рестарта компьютера

как поставить в биосе температуру авто рестарта компьютера, компьютер выключается во время игры, незнаю что делать...

Евгений

это не температуру ставить надо, а охлаждение проца менять на что-то более мощное, иначе доиграешся что проц вообще "гавкнется" ;)))
ну а вообще-то этот параметр находится в разделе BIOS "PC health"