Марина Иванова

что будет если часто заходить в биос и смотреть температуру?

Дмитрий

Крыша съедет :))))

Виктор

Параноиком станешь

Юл
Юлиана

а смысл? существует множество программ для определения температуры

Максим Крайнов

Ничего страшного не будет, но смысла особого нет можно мониторить прям из системы

Дмитрий Индюков

ничего не будет... будешь каждый раз видеть температуру повышенную или пониженную... главное чтоб у самого не повысилась)

Чу
Чулпан

Это ж надо до такого додуматся в наше то время) )
Хардваре монитор в помошь))

Яна Голдинська

АААААААААААААААААААААААААААА, биос этого не хочет. значит ничего.

Яна

что будит? а что вы хотите чтобы было? температура меньше станет или что? программа aida64 в помощь температуру можно в ней посмотреть

Викусик Вик

и как ты тупом пользоваться будешь по прямому назначению?

Лена Ларюточкина

используй прогу coretemp

Елена Валерьевна

дибилом станешь