К_
Ксю _

К чему снится, что я сдала в ломбард серебренный крестик и еще какое-то серебрянное изделие?

Я начала считать деньги, и их было довольно много. При чем не успев выйти из ломбарда я начала жалеть, что сдала крестик, ведь его мне крестный подарил

Елена Прусова

Всё ок. Крест-это тяготы, испытания. Сдали в ломбард-избавитесь от проблем, деньги-к денькам снятся, или другой прибыли.