Ириска Сладенькая

как вам девушка. что скажите про неё с кем она у вас асоцируется??)))))))))))

Ju
Julia

няша

Вика

Ни с кем. В вот с чем... добрая, веселая, первое что приходит на ум

Сандал

со статьей о совращении малолетних. Лицо не прокуренное и не пропитое, возраст не определить нормально, сейчас же курсу ко второму уже подзатаскиваются.

Принцеса

Красивая, милая, хорошенькая

Holod

Ты уже тут целую неделю ее фото показываешь.Ассоциации скоро будут с днем Сурка.

Же
Женечка

очень милая девушка,добрая,ласковая)))

Иришка

Обычная.НЕ чем не выделяющаяся.

Марина

ни с кем. не показалась похожей ни на кого из публичных людей
но это и не беда имхо

Степан

Красивая девушка. С молодостью ))))))))))))))))

Оксана

Доброта!))

Алексей

асоцируется с девушкой среди деревьев и девушкой у стены

Богдан

А бабёнка ни чё...
Была бы рядом, полюбил бы горячо...

Алексио

Хорошая. Можешь жениться!

Ольга

с соской !

Елена

со среднестатистической...

Катя

с моей женой... я тебе башку сверну... мою бабу увести хочешь?

На
Наталья

С помидором

Денис

хорошая девушка

Ма
Машулька

А юмор-то тут при чем???