Алексеи Санцевич

помогите определить изменяемые и неизменяемые фамилии: снигирев, мельников-печеркий, мороз, польских, немирович-данчеко,

помогите определить изменяемые и неизменяемые фамилии: снигирев, мельников-печеркий, мороз, польских, немирович-данчеко, руссо, козловская, шнейдер, розенталь, римский-корсаков, сегреева, семенец, крамская, коломиец, телегин, маршак, штирлиц, короленко, сухово-кобылин

Елена Гандаева

1,2,5 - изменяемые
3,4 - неизменяемые