Alisher Todgikhanov

я хочу узнать код манхетта ньюрок

Анюта

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.

Нюша

А я думала школяр пишет ((

Абрам Бульбаш

в 90% случаев МТС. Нужно иметь больше цифр, чтобы определить регион.
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (Свердловская область)
http://www.mtt.ru/ru/defcodes/

Борис Борисюк

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.

Ян
Яночка

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.

Алеся Смирнова

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.

Dursun Can Selcuk

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.

Нина Алимова

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.

Ксения Леонова

www.mtt.ru
справочник кодов мобильных, городских разных городов и стран.