Ан
Антон

Байкеры кто что зимой делает????

Алексей Демин

Не поверишь, наши гоняют)))))))))))))

Юлия Ягодкина

наверно они на легковушки спортивные пересаживаются)

Андрей Кураев

Все мотоциклисты зимой.... а хрен знает, что они делают. Летом ясно, вокруг храма хреста спасителя с хоругвями ездят (юморное зрелище) , а зимой, наверное, ходят. Пущай походят.

Таня Еремина

Да все по разному некоторые и сезон не закрывают. Кто на снегоходах, кто на мото с шипами. Лично я, зализываю старые раны катаюсь на лыжах, купаюсь в проруби и коплю денежку на всякие штуки к новому сезону. А так, все ждут весны и тепла. !