Ни
Никита

Неуважение к байкерам

в германии пьяный водитель сбил байкера который ехал впереди него, после чего попытался скрыться.. . 1н друг остался с пострадавшим, а остальные сопровождали нарушителя до момента приезда полиции. .
рассказал эту историю другу, он мне показал видео с подобной ситуаций у нас. . байкеры собрали своих 40 человек и сопровождали бумер до того как он не заглох. . машину перевернули на обочину и спалили, а водителю дали по щам. .

не уж то в нашей стране только такимспособом можно заставить уважать байкеров?

Алексей Васильев

На дороги ВСЕ водители, независимо от того, едет он на камазе или на мотоцикле. Может будем уже уважать друг друга, а не перепалки устраивать?

Anar Rustamov

О каком уважении речь? !
Посмотри что делается на дорогах, за царапину на консервной банке могут застрелить.
На дорогах идёт ВОЙНА не на жизнь а насмерть! ((
Ежегодно на дорогах погибает народу больше, чем за 10 лет войны в афгане.

Рустам Махмадиев

Есть одно но.. . многие мотики проскакивают мимо машин на больших скоростях - это ни есть гуд. Я стараюсь уважать каждого участника движения.. . неважно пешеход это, автомобилист, мотоциклист, велосипедист или гаишник )

Ан
Андрей

40 против одного-вы СМЕЛЫЕ парни.

Анастасия Клименко

байкеров я уважаю, а мудаков на мотиках нет.
разницу надеюсь знаешь?

Natali Shapar

все правильно сделали. хотя убивать машину не стоит. можно разбить оптику и стекла и чувак попадет на деньги. ну и по щщам обязательно

Рустам Галимов

Правельно сделали вы молодцы)