Павел Габур

хочу покататься с байкером по городу

деньги есть, у меня сегодня день рожденье, хочу что бы меня покатали на спортбайке. волгоград.

Нтусиk

Сынок, Мне Тебя Жалко!

Чика

Андреолина не хватает====

Иринка

кто катает тот и женится

Ольга

С Днём Рождения!)))))

Наталья Цой

Я бесплатно катаю переезжай в Курганскую обл. в г. Курган прокачу

Мария Рецкая

Флаг тебе в руки

Aлиза Чынгышбаева

Памперс одень. И каску. Чтоб мозги в кучке остались, а не по всей дороге размазались.

Дин Динёв

Поздравляю !!!но я бы на хвосте не поехал....обосраться можно.

Эльдар

А зачем обязательно с байкером?..