Василий Нестеров

Поделитесь секретами успешного рекрутирования!! ! Хочу быстро построить команду.

София Скляр

Тамара, быстро можно только набрать претендентов, при условии, что искать будете всеми способами и везде. Шанс, что Ваш соискатель станет членом Вшей команды ничтожно мал, при условии, что он командный игрок и соответствует критериям отбора.
Затем, что- бы "построить" собственную команду - нужно выбирать из своих - из уже имеющегося коллектива. Это не просто и не быстро.
Успешное рекрутирование - это
1 четкое понимание задачи для рекрутов и для новой команды - от начала до конца.
2 знание психологии общения
3 Вы должны выбрать тех, кому действительно интересна поставленная задача

Евгений Немчанинов

Вам нужны рекруты или рефералы?