Алена Нарышкина

как узнать о переводе дошол ли он до адресата

Шахин Мамедов

ну щас в наше время обычно смски приходят, получил или нет? вы во время отправки не писали номер телефона свой и получателя???? обычно просят написать номера телефонов.... или на крайний случай позвоните в банк откуда отправляли.... они то должны хоть как то посмотреть.... получил ли получатель деньги или нет

Григорий Костин

напишите через какую систему отправили свой перевод? если МИГОМ то зайдите на сайт мигом и введите контрольное число. Если почтой россии то на сайт почты РФ и введите идентификационный номер перевода и вам выдадут информацию

E Кайрбек

позвонить адресату и уточнить, получил ли