Кс
Ксюха

Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть рыболовные магазины? Не интернет-магазины, а именно "живые"=))

Александра

Магазин Рыболов в Южном Бутово Москва, ул. Академика Семенова, 5 +7 (495) 714-41-27

Москва, ул. Плеханова, 7 +7 (495) 514-62-60 Каталог товаров: спиннинги, катушки, удилища, одежда и аксессуары для рыбаков и др.
А вот ещё ссылка там подробно описано как добраться до магазина на шоссе энтузиатов даже фото http://www.superfisher.ru/magazini.html

Евгения Левина

Да их полно!
Смотря в каком районе вам нужно, я вот мимо часто проезжаю -- проспект Мира, 81 (в районе метро "Рижская"), еще на ул. Яблочкова (метро "Тимирязевская"), на Ленинском проспекте есть (дом 30), тоже мимо часто проезжаю -- и это только те, которые я помню, в глаза бросаются все время.

Александр Питч

у нас на Тульской есть, улица Серпуховский вал, всегда там был 🙂