Евгения

мой телефон Nokia asha 306 не поддерживает обычные видео! что делать?

Ольга Бортникова

Ваш видео-плеер поддерживает форматы: - 3GPP formats (H.263), ASF, AVI, H.264/AVC, MPEG-4, VC-1, WMV
Для других форматов надо установить дополнительный плеер, например DivX Player или SmartMovie

Наталья Торгачева

DivX Player или SmartMovie подходит только для смартфонов. Вам же лучше всего предварительно конвертировать нужный видеоролик на компе в формат, поддерживаемый вашим телефоном

Александр Анисимов

Купить другой телефон, который поддерживает эту функцию.

Кэ
Кэт

Да Виктор прав ваш телефон поддерживает определенные форматы видио. На айфоне таже хрень с ними там ток мр4 можно