1Елена 1Королева
Откуда можно заказать чехлы для iphone ipad mac и прочие примочки для новых телефонов!
откуда можно заказать чехлы для iphone ipad mac... партиями и чтобы цены были пониже. Искал на тао бао но почему то там партиями и чтобы цены были пониже. Искал на тао бао но почему то там не нашел ничего для apple, если кто знает подскажите!
(для уточнения партия не в китайских размерах)) ) хочу открыть небольшой магазин)