Наталья Тенькова

Откуда заказать телефон

Хочу купить китайский Galxy s3 с процесером MTK6577 с какого китайского сайта заказать.... (Не писать да не бери ты китайца)

Евгений Сероглазый

Подскажу!
Есть хороший проверенный и надежный сервис для покупки за границей доставлют и четех стран в том числе и из Китая, там представлен целый список магазинов, так что выбирай что надо.
Вот и ссылка сайт: http://bitly.com/TnMO66
Да, чуть соориентирую на сайте: заходишь, регистрируешься, увидишь вверху: Каталоги:
eBay
Amazon
Taobao
Интернет-магазины
открываешь интернет-магазины и выбираешь Китай, дальше думаю все понятно. А если что пиши на почту.