Марина Marinus

Как в samsung galaxy s plus отключить автоматическое подключение к интернету? А то у меня деньги сгорают мгновенно

Jun

сотри точку доступа!!

Марьям Харламова

Кнопка включения - короткий тык- Передача данных-делаешь выкл. Ну и настройки точки доступа снеси если не пользуешься. Нужен мобильный интернет - подключай безлимит, с лимитными либо обанкротишься, либо сойдешь с ума считая килобиты)))