Татьяна Соколова

Люди помогите пожалуйста придумать название и девиз для команды на олимпиаду по бухгалтерскому учету

Юля Юсупова

Сальдо мортале. 5 лет на зоне-не срок!

Ga
Galka

Дебет не кредит, прорвемся!

Юл
Юлия

хм.. .
девиз - Считаем балы до победы О. о или что то в этом духе.. .
а название Считоводы, это максимум что может придумать мой отупевший от саус парка и аниме, мозг

Олег Юрченко

наши бухгалтера не плачут даже когда 1с косячет. Как то так. А название можно такое-ЗлатоБухи
и ещё
Мы, за целевой аванс,

Годовой сдадим баланс!

И активы и пассивы воедино вам сведём,

Счёт блокируем мгновенно!

До банкротства доведём!

Виталий Пахомов

Название команды: "Ажур".
Девиз как-то не придумывается 🙂
Удачи в олимпиаде.