Александр

что подарить маме на новый год своими руками мне 11 лет умею рисовать

я рисую но плохо

Настена

Помочь украсить квартиру или взять украшение на себя. и открытку своими руками с хорошими словами.
Или елку такую сделать, в интернете полно идей

Ольга Данилова

любой подарок, сделанный тобой, маме будет приятен.. .

Ольга Балабаева

открытку нарисовать и сочинить стишок

Сержик Викторов

ну так нарисуй что нибудь, нормальное, и в рамку, мамам всегда приятно когда что то своими руками сделанное даришь!! ! P.S. напиши поздравление на обратной стороне рамки, ну или на рисунке.

Павел Комаров

Испеки торт и нарисуй на нем что-нибудь.

Армен Погосян

Если у твоей мамы есть любимый рисунок, то попробуй вышить его крестиком или биссером. Все принадлежности можно купить за очень недорого.

Умед

http://www.trozo.ru/ - полазь тут)

Егор Заводнов

Нарисуй ее портрет

Алексей С.

Можно сделать открытку с аппликацией. Например, с символом 2013 года - змеей.