Владимир Колесникович

Крестить - попам рубли скрести?

Почему религия против абортов?

Иван Тучин

Это вы по сусекам поскребли а рифму так и не наскребли?

Ирина Можаева

Словоплетством пробавляетесь.

Светлана Рушева

Как поэт, ты говно 😞

Наталья Соколова

Ахинею какую то несёте))) Я давно заметил, что половина вопросов заданная против церкви, задана здесь социальными психопатами)))

На
Наталья

слишком кардинально)))

Алла Сёмина

А не крестить-обрекать человека на вечные муки. Ибо сказано, что царствие небесное унаследуют только те, кто был крещен. Ибо крещение есть завет Господа между человеком.

Ольга Афанасьева

не знаю, аборт с какого века и религия с какого, так же можешь про наркотики спросить.

Да
Дарья

Аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка, — это намеренное лишение жизни человека.