Вениамин Крыжовник

Пожалуйста, помогите определить название, вид и ряд каждого насекомого! Особенно тех, что не подписаны

Tatiana R

Вид и РОД, наверное.

ааа, воткнула )) Это с украинского ОТРЯД ))) язык у вас, я вам скажу ))

Отряд чешуекрылые, Бабочка сем. Парусники, Махаон
Отряд жесткокрылые, майский жук или хрущ майский сем. пластинчатоусые
Отряд пухоедовые, Вош (вид не скажу, не определить никогда по этой картинке, может человеческая, может собачья)
Отряд блохи, Блоха Собачья
Отряд перепончатокрылые, пчела
отряд двукрылые, комар малярийный
отряд полужесткокрылые, клоп-солдатик
отряд двукрылые, муха мясная