Анна Яновская

Есть у вас такие фильми которие вы щитали крутими только иза названия а на самом делебред. напишите.

ОК
Оксана Красноярцева

чтоб смотреть нормальное кино со смыслом, выучи язык, чтоб понимать о чём фильм

Александр Детков

Один точно помню
Человек, который знал все
Фильм руский, америкосы могли бы под это название снять класный фильм, а это бред.

Юлия Зарицкая

Мертвая девушка-название интригует фильм дерьмо. И еще один "Дьявол"-название крутое ждешь классного ужастика а фильм мурня...

Юрий Розанов

я повелась на название Параномальное явление (4 часть). бежали с подругами в кинотеатр в припрыжку... ну в общем зевали весь фильм... вот так