Кино и театр

Фильмы которые вас разочаровали!! ! Если такие были напишите!!!

Обычно я не разочаровываюсь в фильмах, т. к. однажды я взяла за правило не читать рецензий и не смотреть трейлеров. Поэтому я и не знаю о чем в фильме пойдет речь, и могу догадываться только из названия. И это потрясающе! Появляется ощущение, что я смотрю поистине новый для себя фильм, и нет разочарования в том, что самые лучшие сцены из него я уже видела в трейлере)
А разочаровываюсь во всевозможных сиквелах и ремейках, ибо там то я уже знаю о чём пойдет речь, и у меня уже есть определенные ожидания по этому поводу, а как известно с каждой новой частью сиквелы, как правило, становятся только хуже, а про ремейки и говорить не хочется. Поэтому вот такие фильмы вспомнились:
Матрицы (3,2 части)
Шерлок Холмс: Игра теней
Город ангелов
Твин Пикс: Сквозь огонь
Ну, иногда разочаровываешься, когда какой-нибудь замечательный актер снимается в наиглупейшем фильме, например, Аль Пачино в "Такие разные близнецы", Эдриан Броуди в "Крутых кексах" и т. д. Но тут скорее за актера обидно...
М К
Лучший ответ
Аватар
Сирина Гильфанова Аватар? можно узнать чем разочаровал....
Прометей - не ожидала такого примитива
Еще сериал Революция - очень удивилась, что в эпоху Лоста, Грани можно такую глупость предложить несчастным зрителям.
И фильм Разрисованная вуаль - две недели ходила злая на плохой конец ((((((((( Мелодрама она и есть мелодрама, зачем нервы портить плохим окончанием.
Еще в шоке от окончания сериала Карнавал!!!! Ничего себе, завершеньице, ужас, да и только!!!! не ожидала такой развязки, вроде все так аккуратненько к концу шло и вдруг- полное мочилово (((((((((((((((((
Сирина Гильфанова "Революция" о чем ?
Сирина Гильфанова про "Карнавал" читал что его раньше времени закрыли и поэтому концовку скомкали... вместо 6 сезонов только 2....а жаль....
Космополис... Разочаровал меня Кроненберг
Irina Lavr
Сирина Гильфанова ну и на старуху бывает проруха) ...думаю он исправится)...."Космополис" не смотрел, то есть смотреть не советуете? ..
Третий эпизод "Звёздных Войн".
Ожидал большего.
Андрей Анфилец
Сирина Гильфанова по крайней мере интереснее первой части?
Их более 90% в мире киноиндустрии. Назвать все?
Сирина Гильфанова хотя бы пару -тройку ...просим) ...
война миров
Сирина Гильфанова "Войнов Миров" много. Уточните какая именно) ...
Адмиралъ.... Ожидала большего.
Мгла по Кингу. В книге все иначе заканчивается. Три метра над уровнем неба. Начиталась комментариев, посмотрела. Наверное, просто я взрослая для этого фильма :)) Вообще-то много, какие разочаровывают, просто они не запоминаются.
Сирина Гильфанова Возможно Фрэнку Дарабонту просто ужастик снимать неинтересно, вот он и снял драму. Зато как шокирует!!!!
российские, цветок дьявола, запрещенный прием, супер 8, правила секса, гениальные идеи, альфа дог и мн. др.
Саша Зорин
Все фильмы российского производства за последние 3-5 лет !
Alyona Vasilchenko
Сирина Гильфанова так таки и всё) ? .
Андрей Мак дело не только в фильмах,дело в том, кто их смотрит или желает смотреть-найти для себя что-то действит-но хорошое и умное) Фразы как под копирку-стебущие наше кино еще более скучны,чем само кино,которое вы в лучшем случае смотрите раз в месяц и в основном в кинотеатре)) Посмотрев "Самый лучший фильм" и другие кинотоврения от героев канала ТНТ-мы смело навешиваем на наше кино ярлыки никчемного и пустого))
Не устану это повторять:"Кто ищет-тот всегда найдет")Суть в том, что искать и где) Положительный настрой в процентах 40 как минимум дает такой же позитивный результат))
= Высоцкий. Спасибо, Что Живой = (
Алла Карпова
Сирина Гильфанова напишите, в чем разочарование?
да большинство фильмов делают по копирке. только персонажи разные. а суть не меняется.
Все русские.
Сирина Гильфанова и даже до 1917 года)?