Екатерина Асеева

Фильмы которые вас разочаровали!! ! Если такие были напишите!!!

Арина Кривошеина

Обычно я не разочаровываюсь в фильмах, т. к. однажды я взяла за правило не читать рецензий и не смотреть трейлеров. Поэтому я и не знаю о чем в фильме пойдет речь, и могу догадываться только из названия. И это потрясающе! Появляется ощущение, что я смотрю поистине новый для себя фильм, и нет разочарования в том, что самые лучшие сцены из него я уже видела в трейлере)
А разочаровываюсь во всевозможных сиквелах и ремейках, ибо там то я уже знаю о чём пойдет речь, и у меня уже есть определенные ожидания по этому поводу, а как известно с каждой новой частью сиквелы, как правило, становятся только хуже, а про ремейки и говорить не хочется. Поэтому вот такие фильмы вспомнились:
Матрицы (3,2 части)
Шерлок Холмс: Игра теней
Город ангелов
Твин Пикс: Сквозь огонь
Ну, иногда разочаровываешься, когда какой-нибудь замечательный актер снимается в наиглупейшем фильме, например, Аль Пачино в "Такие разные близнецы", Эдриан Броуди в "Крутых кексах" и т. д. Но тут скорее за актера обидно...

Ксения Лучкова

Все фильмы российского производства за последние 3-5 лет !

Оксана Суворова

да большинство фильмов делают по копирке. только персонажи разные. а суть не меняется.

Алик Алыев

Прометей - не ожидала такого примитива
Еще сериал Революция - очень удивилась, что в эпоху Лоста, Грани можно такую глупость предложить несчастным зрителям.
И фильм Разрисованная вуаль - две недели ходила злая на плохой конец ((((((((( Мелодрама она и есть мелодрама, зачем нервы портить плохим окончанием.
Еще в шоке от окончания сериала Карнавал!!!! Ничего себе, завершеньице, ужас, да и только!!!! не ожидала такой развязки, вроде все так аккуратненько к концу шло и вдруг- полное мочилово (((((((((((((((((

Александр Карпачев

Мгла по Кингу. В книге все иначе заканчивается. Три метра над уровнем неба. Начиталась комментариев, посмотрела. Наверное, просто я взрослая для этого фильма :)) Вообще-то много, какие разочаровывают, просто они не запоминаются.

Александр Чудиновских

Адмиралъ.... Ожидала большего.

Соня Петрова

война миров

Сергей Тюленев

Их более 90% в мире киноиндустрии. Назвать все?

Tik Yericyan

Все русские.

Юля Глазырина

= Высоцкий. Спасибо, Что Живой = (

Михаил Хромов

Космополис... Разочаровал меня Кроненберг

Игорек Антонов

Третий эпизод "Звёздных Войн".
Ожидал большего.

Екатерина Шальнова

российские, цветок дьявола, запрещенный прием, супер 8, правила секса, гениальные идеи, альфа дог и мн. др.