Кино и театр

фильм который разочаровал...

меня "девушка из воды" тааакой маразм, там такое чудище было - тартусик.... вроде как ужасы, но весь зал смеялся!!!
Анна **********
Практически все последние фильмы, вышедшие в прокат, вызвали только разоварование. Все вроде ничего, и сюжет, и актеры вроде клевые, но нет тех эмоций, которые ждешь после просмотра рекламы. Ужасы - скорее комедии, триллеры похожи на дешевые мелодраммы. Даже исторические фильмы, которые трудно испортить - превращают в бредятину. Жаль, очень жаль.
Айнушенька* Курмангалиева))
Лучший ответ
минут до метро- мыло по телевизору.
Саня Жирников
Девушка из воды реально просто кошмар...засыпать под нее только ...еще меня разочаровал фильм лифт...и Хоттабыч слегка...ждала я большего.
Яша Перин
Да, что-то Голливуд в последнее время не рулит!
9-я рота и Турецкий гамбит. Много понта из ничего.
Блад Рэйн - играла в игрушку, игрушка хорошая. На фильм в кинотеатр так рвалась - не попала, расстроилась. А потом дома п осмотрела - такое неимоверное г...но и бессмыслица, столько разочарования было...
Все дозоры, Код да Винчи, Дьявол носит Prada/
Любочка *****
Вот Хоттабыча сдуру посмотрел...
Плетеный человек -думала ужастик оказался бред! !
Сергей Чигрик
Из последних - Плетеный человек. Ждали чего то суперского, бронировали самые лучшие билеты, позвали друзей, долго собирались. А пришли и о_уели....Такой отстой!!!!
"Ультрафиолет"
*M
***saltanat Milawka***
Код да Винчи
9 рота, экранизации акунина, мастер и маргарита
Dayanaa .
Девятая рота - много нестыковок. Да и от правдоподобия далёк.
дозор,дозор и еще раз дозор.Притом оба
Миссия невыполнима3
9 рота (а такая реклама! Стока шумихи) . Из последних Девушка из воды - муть так муть! Я всегда буду знать что вы сделали прошлым летом - сейчас такие фильмы уже не актуальны!
По НТВ смотрела "Безнадегу". Начало порадовало, а потом фильм разочаровал.Потому что суть книги они не передали. Вообще Стивена Кинга неудачно экранизируют по большему счету.
"Сволочи"
Ирина Z
Дозор и только дозор и вообще рекламируют а так полная х""ня
Zhantore Janabaev
Silent Hill - первые пять минут - захватывающе, потом - компьютерная игра, только без права управления. Заканчивается бредово, смотреть смысла нет...