Андрей Талин

книги в духе - хорошо быть тихоней? Есть что нибудь из жизни американских подростков ?

Александр Фоменко

Эту тему любил стивен кинг - воспламеняющая взглядом, ярость

Кирилл Перелыгин

О подростках и учителях: Бел Кауфман "Вверх по лестнице, ведущей вниз". Своеобразно написанная книга, бестселлер. Узнаю в ней нашу нынешнюю систему образования...